Работаем над индивидуальными проектами

В лаборатории Центра образования «Точка роста» под руководством учителя биологии Гладковой Л.А.  начался заключительный – практический - этап работы над индивидуальными проектами.

Ученики 10-класса, используя цифровые лаборатории Центра, выполняют исследования по таким темам, как «Изучение влияния физических нагрузок на кардиограмму человека», «Изучение частоты сердечных сокращений до и после дозированной нагрузки», «Сравнение возможностей фолдскопа и камеры Releon».

Выполнение исследований с помощью оборудования Центра, получение результатов, подтверждающих или опровергающих выдвинутые гипотезы по темам индивидуальных проектов, их научная интерпретация, помогают учащимся развивать познавательные универсальные учебные действия, что несомненно им пригодится в период обучения в высших учебных заведениях.