«День в столице».

Обучающиеся Козловской средней школы №3 стали участниками регионального проекта «День в столице».

Сегодня в рамках проекта ребята провели замечательный день в Чебоксарах – столице Чувашии, день, наполненный событиями и впечатлениями: посетили Парк Победы, Музей воинской славы Чувашской Республики, побывали в Межрегиональном центре компетенций – Чебоксарском электромеханическом колледже, стали зрителями спектакля «Женитьба» по пьесе Н.В. Гоголя в Русском драматическом театре.

Ребятам удалось познакомиться с экспозицией по истории чувашского народа и чувашского края; почтить минутой молчания у вечного огня память павших воинов, поучаствовать в мастер-классе «Физика и электротехника», соприкоснуться с театральным искусством и еще много чего узнать, увидеть и попробовать.

День, проведенный в столице, стал насыщенным, динамичным, продуктивным и запоминающимся. Уверены, что он надолго останется в памяти каждого участника проекта.