Волейбольный турнир памяти В.С. Асланина

14 января текущего года Козловский район вновь встречал любителей волейбола. В этот день на нескольких спортивных площадках был организован ежегодный традиционный турнир по волейболу среди мужских команд памяти учителя физической культуры МБОУ «Козловская СОШ №3» Виталия Степановича Асланина.

В турнире приняли участие 8 команд из разных городов и районов Чувашской Республики. Наряду со взрослыми мужскими командами в турнире приняла участие и юношеская сборная волейбольная команда Козловской средней школы №3.

Турнир собрал друзей, родственников, коллег и учеников Виталия Степановича. В этот день было много воспоминаний о годах совместной работы,  дружбы, спортивных побед и, конечно же, демонстрация замечательной спортивной подготовки волейболистов сильнейших команд.