«Образовательное воскресенье» в Емёткинской школе.

В рамках проекта Российского движения детей и молодежи в минувшие выходные на базе МБОУ «Еметкинская СОШ» прошло вторе «Образовательное воскресенье» для учеников Козловского района и советников директоров школ по воспитательной работе и взаимодействию с детскими общественными организациями.

Делегацию Козловской средней школы №3 представили ученики разных классов, участники проекта «Орлята России», волонтеры команды здоровья «САМИ», спортсмены сборной баскетбольной команды, лидеры школьного самоуправления.

Вместе со сверстниками ребята стали участниками творческих мастер-классов «Страна увлечений», «Зимняя мелодия», «Удивительная акварель», приняли участие в шашечном турнире и продемонстрировали свои творческие способности в конкурсе Дедов Морозов и Снегурочек.

Выступление команды Козловской средней школы №3 было признано лучшим – наши ребята завоевали ПЕРВОЕ место в районном конкурсе!