«Сказка о потерянном снеге».

«Сказка о потерянном снеге».

Сегодня ученики Козловской средней школы №3 стали зрителями интерактивного спектакля «Сказка о потерянном снеге». Данную постановку «привезли» в наш город артисты Русского драматического театра г. Чебоксары.

На суд юных зрителей была представлена захватывающая история о том, как новогодние ёлочные игрушки отправились в далёкое путешествие за не выпавшим снегом, чтобы вернуть детям ощущение чуда в новогоднюю ночь!

Вместе с главными героями девочкой Лилей и мальчиком Митей ребята переживали о том, что в канун нового года за час до полуночи не выпало ни одной снежинки и совсем не осталось новогоднего настроения и веры в Деда Мороза. Но ощущение радости и волшебства вернулось, когда вместе с ожившими ёлочными игрушками зрители смогли преодолеть все препятствия опасного путешествия по сказочной стране и найти мудрого Хранителя снега.

Как и положено в сказке, добро и дружба победили печаль и невзгоды, а все присутствующие в зале получили массу приятных впечатлений от просмотра замечательного спектакля.