Награда за активность и творчество.

На днях в адрес ученика Козловской средней школы №3 Николая Б. пришло Благодарственное письмо регионального агентства уникальных путешествий «Городские Легенды» за активное участие в конкурсе фото- и видеороликов в социальной сети «ВКонтакте» детских культурно-познавательных туров по г. Чебоксары и Чувашской Республике в рамках реализации национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» при поддержке Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики.

Николай стал единственным представителем Козловского муниципального округа, отмеченным организаторами проекта благодарностью за активность и творчество. Поздравляем и желаем дальнейшего творческого развития.