Новогодний квест.

Ученики Козловской средней школы №3, участники проекта «Орлята России», весело и интересно провели время на свежем воздухе. Волонтеры команды здоровья «САМИ» подготовили для «орлят» морозный новогодний квест: чтобы встретиться со сказочным Дедом Морозом и Снегурочкой третьеклассникам предстояло пройти несколько станций.

Мальчишки и девчонки соревновались в скорости на станции «Ладушки- ватрушки», практиковали тактику маневрирования на станции «Ух, прокачусь!», преодолевали лабиринт на этапе «Цаца болотная», тренировали координации и точность на станции «Шайбу! Шайбу!».

«Орлята» успешно преодолели все препятствия, а наградой им стала встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Все желающие смогли рассказать новогоднему волшебнику красивые стихотворения и, конечно же каждого «орленка» ждал сладкий новогодний сюрприз.