«Ёлка и Белка».

«Ёлка и Белка».

         В преддверии Нового года ученики Козловской средней школы № 3 стали зрителями новогодней сказки – «Ёлка и Белка». Такую возможность предоставили ребятам артисты Чувашского государственного ордена Дружбы народов Театра юного зрителя имени М. Сеспеля.

Главные героини сказочной истории – две сестренки – Ёлочка (Елизавета) и Белочка (Изабелла), которые в предновогоднюю ночь сбегают из детского дома. Они мечтают разыскать Деда Мороза и попросить его найти для них папу и маму. Девочки попадают в сказочный лес, где живут леший Пень Колодыч, гламурная красавица Лиса-Рыжая Краса и Старуха-Снеговуха. За девочками в погоню также отправляются их воспитательница Снежана Изольдовна и капитан полиции Ищейкин. Но в самый последний момент, как и бывает в добрых сказках, появляются друзья с Дедом Морозом, и отправляют девочек к их новым папе и маме на волшебных летающих санях.

«Ёлка и Белка» – это зимняя сказка, в которой рассказывается о добре и зле, о дружбе и торжестве справедливости. История об исполнении заветного новогоднего желания двух веселых девочек не оставила равнодушным ни одного из юных зрителей!