«В ожидании сказки».

«В ожидании сказки».

Новый год – самый любимый праздник и взрослых, и детей. Именно в это время как никогда хочется создать вокруг праздничную обстановку и зимнее настроение. Именно в это время все ждут чуда, сказки и волшебства.

У коллектива учеников, их родителей и педагогов в декабре появилась прекрасная возможность создать сказку своими руками –  в школе был объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление окон учебных кабинетов «В ожидании сказки». Участники конкурса смогли продемонстрировать мастерство, фантазию, дизайнерские идеи, оригинальность в оформлении окон и интерьера учебных кабинетов к Новому году. Дети и взрослые были вовлечены в единый творческий процесс. Его результат – «ожившие» новогодние окна школы, запечатлевшие сюжеты любимых всеми сказок: «Снежная королева», «Щелкунчик», Снеговик-почтовик», «Умка ищет друзей», «Теремок», «Сказка о храбром зайце», «Серебряное копытце», «Двенадцать месяцев» ...

Школа в одночасье стала яркой и праздничной! Атмосфера заиграла новогодними нотками! Увлекательный незабываемый декор превратил школу в настоящее сказочное царство!

Творчество дружного коллектива нашей школы высоко оценило жюри районного конкурса «Новогодний марафон» на лучшее оформление образовательных учреждений: Козловская средняя школа №3 завоевала ПЕРВОЕ МЕСТО среди школ Козловского района!!! Искренне поздравляем педагогов, ребят и их родителей!