«Чтобы мама не ругалась!»

В текущем году впервые проводится творческий конкурс школьных театров Чувашской Республики. Юные артисты школьных театров смогли заявиться в любой из пяти конкурсных номинаций.

Театр «Нескучная компания» Козловской средней школы №3 принял решение продемонстрировать свои достижения в номинации «Литературно-музыкальная композиция». Ребята подготовили театральное выступление под названием «Чтобы мама не ругалась!» по стихотворениям Г. Остера из книги «Вредные советы». Наши артисты много репетировали, продумывали костюмы, реквизит, сняли итоговую постановку на видео и отправили на конкурс.

За старание, артистичность, гармонию литературного и музыкального материала школьный театр «Нескучная компания» был удостоен Диплома участника организаторов конкурса – Чувашского государственного института культуры и искусств, а руководитель коллектива Исаева Наталья Юрьевна – Благодарности за популяризацию театрального искусства в Чувашской Республике, реализацию творческого потенциала обучающихся.