Открытие лыжного сезона.

В субботу, 24 декабря, проведены первые в этом учебном году районные соревнования по лыжным гонкам и эстафета «Открытие лыжного сезона». На старт вышли самые подготовленные и преданные любители лыжного спорта. На стадионе Ау ДО ДЮСШ-ФОК «Атал» и по всей лыжной трассе собралось немало болельщиков, любителей зимних видов спорта и просто людей, ведущих здоровый образ жизни.

Открыла лыжный сезон в этот день и сборная команда обучающихся Козловской средней школы №3.

Открытие сезона началось с эстафеты 4 х 400 м., после её завершения был дан старт на дистанцию 1,6 км. для сильнейших спортсменов, ветеранов и школьников. Все участники прошли дистанцию, проявив свое мастерство хождения на лыжах и командный дух.

Снежная зима только в самом начале. Лыжные спортивные соревнования только начинаются. Их будет еще много в этом сезоне. Желаем всем спортсменам быстрых секунд и отличных результатов на всех стартах!