Первенство на призы Мастера спорта России.

В преддверии нового год в физкультурно-оздоровительном комплексе «Атал» состоялось Первенство ДЮСШ по легкой атлетике на призы Мастера спорта России международного класса по легкой атлетике Максимовой Ольги Анатольевны.

Ребята соревновались на дистанциях 200 метров, 400 метров и прыжках в длину с разбега. Обучающиеся Козловской средней школы №3 состязались со своими сверстниками из Тюрлеминской, Карамышевской, Солдыбаевской школ и Козловской средней школы №2. Наши ребята продемонстрировали отличные результаты, завоевав 22 призовых места!!!

Ярким воспитательным примером для школьников стало присутствие на соревнованиях самой именитой спортсменки. Пообщаться, задать вопрос Мастеру спорта России, серебряному призеру Первенства Европы среди молодежи, чемпионке мира среди военнослужащих, рекордсменке Чувашии – и дорогого стоит! У наших юных спортсменов была такая замечательная возможность! И они ей не преминули воспользоваться.