Новогодняя мастерская.

Ученики Козловской средней школы №3, участники программы «Орлята России», с большим удовольствием превратили свой любимый класс в новогоднюю творческую мастерскую. Все вместе решили изготовить зимнюю поделку-сувенир.

Вооружившись яркой цветной бумагой, мишурой, разноцветными блестками, декоративными пуговками, бисером, бусинами и много чем ещё, ребята приступили к работе. Все трудились от души!

Неожиданно для всех на творческий шум и весёлую музыку к третьеклассникам заглянули Дед Мороз и Снегурочка. Снегурочка помогала мальчишкам и девчонкам в творческой работе, а Дед Мороз оценил детские работы, выслушал новогодние стихотворения ребят и вручил каждому юному мастеру сладкий подарок.

Несомненно, работа в Новогодней мастерской, яркие эмоции, радостные впечатление, предвкушение сказочного праздника надолго останется в памяти ребят.