«Кулинарный поединок».

В стенах Козловской средней школы №3 продолжается реализация программы развития активности учеников начальных классов «Орлята России», разработанная в рамках национального проекта «Образование». В настоящее время ребята активно проходят творческий трек «Орленок-мастер».

Так, мальчишки и девчонки смогли почувствовать себя маленькими мастерами-кулинарами, став участниками «Кулинарного поединка» и своими руками приготовив вкусное новогоднее блюдо «Радуга на шпажках».

Правильно подобрать ингредиенты, аккуратно порезать овощи и фрукты, красиво оформить готовое блюдо, празднично его подать – всё это не простая наука. Но нашим юным «орлятам» всё по плечу! Ребята с удовольствием окунулись в увлекательное кулинарное занятие, и у них всё получилось! В конце поединка у каждого в руках оказалась своя вкусная новогодняя «Радуга».