Новогоднее цирковое шоу.

Каждый из нас, вне зависимости от возраста, верит в чудо, а с приближением Нового года мы ждём, что вот-вот настанут самые радостные перемены в жизни. Не откладывая в долгий ящик, учащиеся 5б класса Козловской средней школы №3 решили посетить Казанский цирк, в котором началось новогоднее представление «Морозко». Ребята встретились с героями русских народных сказок: с Иваном и Настенькой, Кикиморой и Лешим, Старичком-Лесовичком, Хозяйкой Золотой горы и Жар-птицей.

«Морозко» – это искромётный юмор, чудеса и полный восторг. Яркое, динамичное и очень красивое цирковое шоу! Зрители были в восторге от выступлений акробатов, головокружительных трюков на манеже, воздухе и воде! Отличные цирковые постановочные трюки, много животных, замечательные костюмы, веселые песни и пляски, красивый Дед Мороз и знакомая всем сказка «Морозко» – всё было очень достойно и профессионально. Представление очень красочное, фееричное! И взрослые, и дети получили огромное удовольствие в преддверии Нового года.