Благодарственное письмо за отличную подготовку выпускников и достойный вклад в их развитие

В канун Нового года в адрес одного из самых активных учителей нашей школы – ГЛАДКОВОЙ ЛАРИСЫ АЛЬБЕРТОВНЫ, учителя биологии, - пришло Благодарственное письмо Института биологии и биотехнологии Вятского государственного университета  за отличную подготовку выпускников и достойный вклад в их развитие…

Так была отмечена ее работа, направленная на  поддержку и развитие одаренных детей. Напомню, что в этом ВУЗе обучается Семенов Илья, выпускник нашей школы, неоднократный призер биологических олимпиад.

За последние пять лет более 30 выпускников школы, учеников Ларисы Альбертовны, стали студентами высших учебных заведений по специальностям биологического, экологического, медицинского профилей: ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет», ФГБОУ ВО «Российский государственный аграрный университет-МСХА им. К.А.Тимирязева»,  ФГБВОУ ВПО «Военно-медицинская академия им. С.  М.Кирова», ФГБОУ ВО «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова» Минздрава РФ, ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет имени И.Н.Ульянова».

Высокий рейтинг выпускников Ларисы Альбертовны, среди которых и Илья,  является признанием ее профессионализма и методического мастерства.

Желаем Ларисе Альбертовне дальнейших успехов и  учеников, радующих своими успехами!