«Тайны моего интеллекта».

Развитие интеллектуально-творческой личности обучающихся Козловской средней школы №3 происходят на занятиях педагога-психолога посредствам игровой технологии, направленной на активизацию когнитивной, креативной и психосоциальной сфер ребенка. Подобные занятия способствуют развитию познавательного интереса и нестандартного мышления каждого ученика.

Так, на текущей неделе в рамках декады «Марафон знаний и умений» во 2а классе была проведена психологическая игра «Тайны моего интеллекта», в ходе которой малыши выполняли разнообразные задания, чтобы открыть Сундучок знаний. Второклассники старались изо всех сил: заработали четыре ключа («Смекалка», «Внимание», «Память», «Мышление»), и заветный сундучок открылся!