«Новая философия воспитания».

7 декабря текущего года в гостеприимной Цивильской школе №1 состоялся родительский форум «Новая философия воспитания», где встретились родители обучающихся и советники директоров школ по воспитательной работе и взаимодействию с детскими общественными организациями Цивильского, Козловского, Мариинско-Посадского и Урмарского районов.

Козловскую среднюю школу №3 на форуме представили советник по воспитанию Казакова А.Ю. и представитель родительской общественности Ковалёва Р.Х.

С приветственным словом к участникам форума обратилась Иванова Н.В., координатор проекта «Навигаторы детства» в Чувашии. Она рассказала присутствующим о деятельности советников по воспитанию в школах нашей республики и ответила на все вопросы гостей.

Далее работа продолжилась на интерактивных площадках, на которых обсуждались вопросы влияния семейного образования на формирование личности ребенка; участия детей и подростков в общественной деятельности; патриотического воспитания детей и молодёжи; образования, выбора подростками будущей профессии, планирования дальнейшей карьеры.

В завершении встречи всех гостей порадовали выступления детских творческих коллективов Цивильского района.