С Днем волонтера!

Сегодня, 5 декабря – День волонтера! Этот день может считать своим праздником каждый, кто безвозмездно помогает ближним, не жалея сил и времени.

Волонтеры – это люди, которые помогают другим просто так, не требуя ничего взамен. Они своими ежедневными делами делают наш мир добрее и счастливее.

Есть такие люди и в коллективе Козловской средней школы №3. Это ученики 9-10 классов, волонтеры команды здоровья «САМИ» под руководством заместителя директора Винокуровой Дины Владимировны.

Сегодня мы от души поздравляем всех неравнодушных людей – волонтеров – с профессиональным праздником! Желаем, чтобы времени и сил хватало на все запланированное и намеченное. Пусть ваши действия всегда заканчиваются вашей личной победой. Пусть ваша миссия всегда будет исполнима, а ваши действия будут оценены по заслугам. Творите добро, и пусть оно вернётся вам в разы в большем количестве!

С праздником! С Днем волонтера!