Литературный конкурс чтецов, посвященный Дню матери в России ”Family Members I Love”

Литературный конкурс чтецов,  посвященный Дню матери в России ”Family Members I Love”

В рамках школьной декады по английскому языку 2 декабря 2022 года состоялся литературный конкурс чтецов, посвященный празднику «Дню матери в России» ”Family Members I Love” среди учащихся 3- 4-х классов. Все ребята пришли нарядными и немного взволнованными предстоящим выступлением. Конкурс оценивался по десятибалльной шкале по следующим критериям: правильность произношения английских слов, соблюдение правильной английской интонации, выразительность чтения стихотворения, артистичность и сценическая культура, эффективное использование мимики и жестов.

Победителями литературного конкурса стали Анастасия Ч., Денис П. - 10 баллов (3 класс); Валерия К. - 10 баллов (4 класс). Ребята очень проникновенно и эмоционально прочитали стихи на английском языке. Другие участники конкурса постарались и продемонстрировали хорошую память, правильно поставленную речь, английскую интонацию и волю к победе. Ждём всех ребят в следующем учебном году для участия в новом поэтическом конкурсе. Благодарим учителей, подготовивших ребят к конкурсу А.К. Суворову, Л.Л. Кирбитову и Л.А. Орлову.

Поздравляем победителей и участников конкурса!