Рейд группы родительского контроля.

В конце ноября текущего года в Козловской средней школе № 3 группой родительского контроля была проведена очередная плановая проверка организации горячего питания. Представители родительской общественности посетили школьную столовую, изучили меню, поговорили с работниками столовой, понаблюдали за тем, как происходит прием пищи учениками школы; убедились в том, что работники столовой строго следят за  чистотой и порядком в помещении для приема пищи, пища готовится и реализуется вовремя в соответствии с графиком питания учеников, ученики приходят в столовую организованно под руководством классных руководителей, приготовленные блюда соответствуют блюдам, заявленным в меню.

По результатам проверки родители оформили оценочный лист и акт проведения плановой проверки.