«Charley the ostrich».

Ежегодно в конце года в Козловской средней школе №3 проходят яркие мероприятия в рамках декады иностранных языков. Каждый раз ребята проявляют заинтересованность и огромное желание принять участие в подобных занятиях, где они узнают много интересного, радуются новым встречам и активно трудятся.

Так, на текущей неделе среди учащихся 4-х классов был устроен литературно-творческий час «Charley the ostrich». Ребята дружно провели время, работая в командах. Учитель Лиманская Валентина Васильевна предложила учащимся рассказ о страусе, который очень любит шоколад. Дети с интересом работали, выполняя ряд заданий. Творческое задание тоже никого не оставило равнодушным. Изготавливая лэпбук, четвероклассники проявили творчество, сообразительность и умение коллективно работать. Завершением мероприятия было литературное представление произведения «Charley the ostrich». Каждая команда показала артистичность, любовь к чтению на английском и желание узнавать новое.

На память о мероприятии ученики получили открытки с благодарностью за отличную работу.