Конкурс ученических презентаций “I admire my mother”

29 ноября 2022 года состоялся конкурс ученических презентаций, посвящённый Дню Матери. В данном мероприятии участвовали 9   учащихся из 7-х классов. Все ребята представили яркие и интересные работы. В своих авторских презентациях ребята с большой любовью и теплом рассказали о своих замечательных мамах и их увлечениях. Очень трогательно написали о том, что мама является самым дорогим и любимом человеком на свете.

Конкурсные работы оценивались по строгим критериям: наличие грамотно оформленного титульного листа, логика построения, содержание. Оценка работы зависит от глубины раскрытия темы: поверхностно либо с деталями, с указанием примеров.

По итогам конкурса лучшими работами оказались презентации В. Морсковой, М. Левиной –победители (20 баллов); Д. Ушкова, В. Морсковой, А. Дарёшиной призёры – (19 баллов). Также хочется отметить интересные работы М. Кочетовой, А. Мигировой, В. Григорьева, В. Александровой и М. Корнилова. Молодцы ребята, так держать!