«В объективе – мама и я!».

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день повсеместно звучат искренние слова благодарности и признательности всем мамочкам, которые дарят детям ласку, нежность и любовь.

В честь прекрасного праздника, посвященного нашим дорогим любимым мамам, ученики Козловской средней школы №3 подготовили яркую красочную фотовыставку «В объективе – мама и я!», на которой разместили трогательные фотографии мамочек со своими детьми.

Каждая фотография достойна слов восхищения и восторга. «Наши мамы – самые милые, самые красивые, самые добрые, самые заботливые и самые позитивные!!!» - именно так говорят ребята. И именно такие замечательные мамы воспитывают настоящих, добрых и любящих людей.

О души поздравляем праздником всех мам! Желаем, чтобы ваши дети любили вас и гордились вами!