День матери в 3Б классе

День матери - это самый теплый и сердечный праздник, посвященный самому дорогому и близкому человеку, нашим мамам! Первый человек, которого мы любим в жизни, конечно, мама. Эту любовь мы проносим через всю жизнь. И сколько бы не было человеку лет, ему всегда нужна мама. У мамы самые ласковые руки, самое доброе сердце, которое никогда ни к чему не остается равнодушным.

«На белом свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из таких святых, тёплых, ласковых слов - это слово «МАМА», - с таких слов начали праздник ведущие Максим О. и Ника Г., ученики 3-Б класса.

Дети пригласили мам на праздничный концерт, посвящённый Дню Матери. Много интересных номеров увидели мамы на концерте. Ребята исполнили песни, стихи, частушки, сценки. Каждое выступление сопровождали бурные аплодисменты. Праздник очень понравился мамам.