Оценка на федеральном уровне!

Интеллектуально-творческий труд представителей дружного коллектива Козловской средней школы №3 был оценен на федеральном уровне!

Ученица 8б класса Наталья С. удостоена Диплома победителя VI Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения» в номинации «Сценическое творчество»! А ее руководитель, учитель русского языка и литературы, Агафонова Анжела Владимировна, награждена Дипломом за вклад в подготовку проведения фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения».

Сегодня заслуженные награды из Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий были переданы в школу и вручены нашим победителям начальником ОНД и ПР по Козловскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии Бабановым Павлом Васильевичем.

От души поздравляем с высокой наградой!