«Для тебя!».

27 ноября, в последнее воскресенье ноября, отмечается замечательный праздник – День матери. Ученики Козловской средней школы №3 активно к нему готовятся: школьники помладше разучивают стихи и готовят музыкальные выступления на праздничные утренники «Мама, я тебя люблю!», ученики среднего звена готовят авторские работы для участия в районных и республиканских конкурсах, посвященных Дню матери, старшеклассники – придумывают креативные сюрпризы для своих любимых мам...

А девочки 6-8 классов в рамках изучения курса внеурочной деятельности «Тайны рукоделия» под руководством учителя технологии Ивановой О.А. и советника директора по воспитанию Казаковой А.Ю. организовали творческую мастерскую «Для тебя!» по изготовлению праздничных открыток для мам с ярким принтом и добрыми пожеланиями.

Работа закипела, в ход пошло все: цветная бумага, картон, простой и глиттерный фоамиран, пайетки, бусины, полубусины, бисер, декоративная тесьма, цветные нити, атласные ленточки... И через относительно короткое время в руках у каждой юной мастерицы оказалась яркая, позитивная оригинальная открытка, выполненная своими руками. Думаем, мамы будут счастливы получить такой подарок, ведь он выполнен от души, существует только в единственном экземпляре и предназначен ЛЮБИМОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ МАМЕ НА СВЕТЕ!