Разговор о любимых мамах.

Сегодня в каждом классе Козловской средней школы №3, как и в тысячах других российских школах «Разговоры о важном» были посвящены любимым мамам. Ведь уже совсем скоро в конце недели – 27 ноября – мы все будем отмечать самый нежный и заботливый праздник День матери. На встрече с учениками 7б класса присутствовала Филиппова Ирина Геннадьевна, председатель Женсовета Козловского района, депутат Собрания депутатов Козловского муниципального округа первого созыва.

В своих классах школьники говорили о том, что мама – это самый родной и близкий человек в жизни, мама подарил жизнь каждому из нас. Именно мама – тот человек, который любит и принимает нас такими, какие мы есть, несмотря ни на что. Мама – это воплощение добра, мудрости и милосердия. Слово «мама» звучит на всех языках мира одинаково нежно.

В ходе занятий ребята вспоминали литературные произведения, посвященные матерям, говорили об увлечениях своих мам, о совместных делах, читали стихи, исполняли песни, рисовали открытки, стенгазеты…

Надеемся, что каждый ученик нашей школы любит и ценит свою маму, не забывает заботиться и радовать ее каждый день. А в предстоящий праздник, в День матери, все мальчишки и девчонки обязательно искренне от души поздравят и поблагодарит за все своих любимых мам.