Кэс-Баскет. Новый сезон.

19 ноября 2022 года стартовал Чемпионат школьной баскетбольной лиги «Кэс-Баскет» сезона 2022-2023 г.г. К данным соревнованиям были допущены команды образовательных учреждений Козловского района, разместившие заявки на сайте www.kes-basket.ru, а именно: МБОУ «Козловская СОШ №3», МБОУ «Тюрлеминская СОШ», МБОУ «Карамышевская СОШ», МБОУ «Байгуловская СОШ» и МБОУ «Андреево-Базарская СОШ». Турнир проходил на двух площадках.

В спортивном зале АУ ДО ДЮСШ-ФОК «Атал» встретились юношеские баскетбольные команды. Все матчи были очень напряженными. С первых минут было видно, что команды настроены решительно. Они не уступали друг другу в технике игры, но только на этот раз удача была на стороне сильнейших спортсменов, и это наши парни! Итог – команда юношей Козловской средней школы №3 завоевала первое место!

Спортивный зал Козловской школы №3 в этот день принимал сборные баскетбольные команды девушек. По уровню мастерства, накалу страстей и зрелищности игр состязания девушек ничуть не уступали состязаниям юношей. В финальной встрече наши девчонки буквально вырвали победу у соперниц. И в итоге мы снова первые!

В очередной раз золотыми медалистами муниципального этапа Школьной баскетбольной лиги «Кэс-Баскет» стали обе наши команды – команда юношей и команда девушек Козловской средней школы №3! Ребята будут представлять Козловский район на следующем, зональном, этапе соревнований.