Удачное начало Первенства по мини-футболу.

На базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Атал» г. Козловка состоялся муниципальный этап Первенства России по мини-футболу в Чувашской Республике среди команд общеобразовательных школ на призы Российского футбольного союза. В нем приняли участие пять команд из г. Чебоксары и пять команд из г. Козловка. Ребята состязались в трех возрастных группах.

Основной состав команд, представляющих наш любимый город, ученики Козловской средней школы №3, воспитанники футбольной секции АУ ДО ДЮСШ-ФОК «Атал».

Юные футболисты подошли к началу Первенства со всей ответственностью и продемонстрировали слаженную игру в командах, высокую скорость передвижения по полю, выносливость, умение владеть мячом, работать в парах, точно передавать пасс, и, конечно же, забивать мяч в ворота.

Ребята с большим удовольствием сразились со сверстниками из команд-соперниц и порадовали болельщиков красивой игрой, опасными моментами и высокой результативностью.