Ученица школы – победитель Международного фестиваля!

В начале ноября в оздоровительном центре «Горизонт», расположенном в городе Клин Московской области, собрались 60 победителей Международного фестиваля-конкурса «Чунга-Чанга», проводимого «Творческим центром Юрия Энтина» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив в рамках реализации проекта «Интерактивный детский музыкальный театр Юрия Энтина».

В течение 9 дней дети и подростки, приехавшие из Москвы, Московской, Брянской, Мурманской, Оренбургской, Ростовской областей и Чувашской Республики проходили учебный курс по вокалу, хореографии и актёрскому мастерству, чтобы получить роли в 10 спектаклях по сказкам Юрия Энтина.

Наш регион в составе делегации Чувашии представила ученица Козловской средней школы №3, выпускница Козловской детской школы искусств Моранькова Дарья.

Высококвалифицированным жюри фестиваля Даша была отмечена Дипломом победителя и выбрана на роль в одной из сказок Юрия Энтина!!! В январе следующего года ее вместе с участниками проекта из разных уголков России ждет новая встреча, но уже не для обучения, а для съемок в фильмах-спектаклях!

Мы искренне рады за Дашу. От души поздравляем ее с успехом и признанием вокального таланта и желаем еще более значимых побед на творческом пути!