«Своих не бросаем!»

4 ноября вся Россия празднует День народного единства – героизма и сплоченности всего российского народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе.

Ученики Козловской средней школы № 3 наряду со своими сверстниками из самых разных уголков страны участвуют в различных мероприятиях, проектах и акциях, посвящённых этому празднику. Одна из них – акция-концерт «Своих не бросаем!», организованная сотрудниками Районного дома культуры.

Наши ребята, участники акции – воспитанники детского хореографического ансамбля «Подсолнух», детского театрального коллектива «МимиККласс», обучающиеся музыкального и театрального отделения Козловской детской школы искусств.

Юные танцоры, вокалисты, певцы и литераторы воплощали на сцене оригинальные художественные идеи, проникновенно читая стихотворения, с душой исполняя музыкальные и танцевальные номера, даря зрителям улыбки, эмоциональный заряд и позитив.

Все средства от продажи билетов на концерт пойдут на счет благотворительного фонда «ПĔРЛЕ» в помощь мобилизованным.