Творческий обмен знаниями и опытом.

1 ноября текущего года МАОУ «Байгуловская СОШ» радушно встретила участников фестиваля педагогических идей «Мастер-класс» учителей музыки, изобразительного искусства и технологии Урмарского и Козловского районов Чувашии. Теплыми словами и пожеланиями творческих успехов поприветствовал гостей директор школы Шмелев В.Н.

Мастер-классы, представленные на фестивале, были очень увлекательны и насыщены богатым материалом. Творческий подход, который проявили педагоги, не оставили равнодушными ни одного участника. Все учителя с увлечением принимали участие в выполнении поставленных задач: изготовление 3D очков, фоторамок ко Дню Матери, открыток для пап, изделий из фоамирана, оберегов с чувашской вышивкой и многое другое.

Благодаря высокой информативной подаче, богатому методическому материалу, все участники фестиваля смогли прочувствовать близость различных предметов области «Искусство» с другими предметами школьного цикла. Каждый смог почерпнуть для себя оригинальные современные педагогические идеи для дальнейшего интегрирования в собственную педагогическую деятельность.

Методист управления образования Урмарского района Ефимова Л.Н., посетившая фестиваль, отметила царившую атмосферу сотрудничества и сотворчества и произнесла слова благодарности за теплый прием.

Творческий обмен знаниями и опытом педагогов двух соседних районов состоялся!