Хор школы – Победитель!

В минувшую субботу состоялся муниципальный этап Регионального конкурса хоровых и вокальных коллективов. Конкурс был проведен в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» в соответствии с Паспортом национального проекта «Образование».

Участие в конкурсе приняли хоровые коллективы и ансамбли школ Козловского района. Козловскую среднюю школу №3 представили обучающиеся средней возрастной группы 10-14 лет с песней «Школа – страна открытий». Наш хор стал самым многочисленным – 75 вокалистов!

Ребята замечательно исполнили музыкальное произведение, завоевав сердца зрителей и конкурсного жюри. Их артистизм, чистота интонирования, мастерство исполнения были оценены высшими баллами! Хор Козловской средней школы №3 стал Победителем муниципального этапа Регионального конкурса хоровых и вокальных коллективов!!!