«Радужное многоголосье».

Именно так можно охарактеризовать атмосферу, которая царила сегодня в актовом зале Козловской средней школы №3 – школа приветствовала участников муниципального этапа Всероссийского конкурса детских хоровых и вокальных коллективов.

Участниками конкурса стали хоровые коллективы и ансамбли школ Козловского района, представившие вокальные произведения в номинациях «Музыкальный калейдоскоп» и «Песни юности».

Все ребята очень старались и продемонстрировали профессиональное исполнение музыкальных произведений!

Звонкие детские голоса, живые эмоции, яркое воплощение художественного замысла – все это доставило поистине огромное удовольствие и зрителям, и участникам творческого мероприятия. Вокальный конкурс превратился в настоящий праздник музыки!