Участвуем в соревнованиях по спортивному туризму.

В минувшие выходные ученики Козловской средней школы №3, воспитанники секции «Спортивный туризм» АУ ДО ДЮСШ-ФОК «Атал» приняли участие в Чемпионате и Первенстве Чувашской Республики по спортивному туризму.

Ребята соревновались со сверстниками из разных городов и районов Чувашии на короткой дистанция «Спринт». Ясная солнечная погода, чистейший воздух в сосновом бору, общение с друзьями, хорошее настроение – все это придавало нашим юным спортсменам яркую эмоциональную окраску и положительный настрой на протяжении всего состязания.

Домой ребята вернулись немного уставшими, но счастливыми и довольными от того, что прошли очередную «ступеньку» своего профессионализма в деле освоения практических навыков спортивного туризма.