Призовые места в творческом конкурсе!

8 октября текущего года в нашем городе состоялся муниципальный конкурс творческих работ обучающихся, посвященный Дню сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Чувашской Республики. Козловскую среднюю школу №3 представили в нем 13 учеников 3-9 классов.

Наши конкурсанты подготовили выступления в номинации «Художественное слово» и «Песня» по темам «Родные просторы, «Лучшие на селе», «Хвала рукам, что пахнут хлебом». Ребята декламировали литературные произведения и исполняли песенные композиции о тружениках села, старшем поколении, родном крае, его бескрайних просторах.

Творческие выступления наших юных артистов высоко оценило конкурсное жюри, присудив им одно первое, два вторых и одно третье место!

От души поздравляем призеров конкурса и их учителей-наставников! Все ребята, безусловно, получили массу положительных эмоций от творческого процесса, порадовались сами и порадовали зрителей.