На Кубке Чувашии по гиревому спорту.

Юнармейцы отряда «Доблесть» Козловской средней школы №3, воспитанники спортивной секции «Гиревой спорт» АУ ДО ДЮСШ-ФОК «Атал» под руководством тренера-преподавателя заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики Краснова Ивана Николаевича стали участниками крупных состязаний – Кубка Чувашии по гиревому спорту среди обучающихся 2006 года рождения и старше.

Наши ребята замечательно выступили! Илья С. поднял тридцати двухкилограммовую гирю 54 раза и завоевал на пьедестале почета второе почетное место! Его сверстник Александр Л. совершил пятьдесят одно поднятие и стал третьим в своей весовой категории!

Искренне поздравляем наших гиревиков и желаем еще больших спортивных достижений!