«Славим возраст золотой».

1 октября – особый день. День, когда можно смело испечь торт, подготовить поздравления и пригасить на праздник дедушек и бабушек. Именно в этот день весь мир чествует пожилых людей – людей «серебряного возраста».

Ученики нашей школы – ребята, увлеченные танцевальным творчеством, занимающиеся в народном детском хореографическом ансамбле «Подсолнух» под руководством заслуженного работника культуры Чувашской Республики Морсковой С.А., никогда не остаются равнодушными к этому празднику.

Так, и в этом году, с любовью, теплотой и нежностью наши юные танцоры приняли участие в праздничном концерте «Славим возраст золотой» для пожилых жителей нашего города. Силами учеников на сцене были воссозданы яркие танцевальные композиции, которые принесли много положительных эмоций, улыбок и хорошего настроения зрителям.