Детский сад – волшебная страна

Прекрасная пора детства оставляет хорошие воспоминания, начиная с детского сада. И наши ученики помнят имя своего воспитателя, музыкального руководителя, нянечек, инструктора по физической культуре…

Сегодня в волшебную страну отправились обучающиеся 4 В МБОУ «Козловская СОШ №3» класса посетили детский сад «Пчелка» со своим классным руководителем Надеждой Владимировной Трофимовой, чтобы поздравить всех работников детского сада с праздником – Днем работника дошкольного образования. И пусть мы сегодня, чаще произносим слово воспитатель, но это не значит, что только их праздник. Это праздник всех, кто работает в детском саду, ведь все сотрудники принимают непосредственное участие в воспитании наших детей.

Мы росли в тепле и ласке,
Как цветочки по весне,
Каждый день встречали сказки
В удивительной стране.
Хорошо, что есть на свете
Государство "Детский сад".
Там всегда играют дети -
Много маленьких ребят!

В нашем классе стало традицией поздравлять работников детского сада с этим праздником. Четвероклассники подготовили праздничный концерт, на котором поздравляли работников ДОУ. Много тёплых слов благодарности прозвучало в этот день. Дети с удовольствием читали стихи, пели песни, дарили свои солнечные улыбки любимым воспитателям. Теплая душевная атмосфера присутствовала в зале на протяжении всего праздника. Мы благодарны вам, любимые воспитатели, за вашу теплоту и любовь, за ваш талант, за ваши переживания.