Родительский контроль.

С началом нового учебного года возобновила свою работу и столовая Козловской средней школы №3. А это значит, что началась работа по проверке организации горячего питания групп родительского контроля.

На первой плановой проверке в текущем учебном году представители родительской общественности изучили документацию, проверили меню, посетили школьную столовую, понаблюдали за тем, как накрываются столы, как происходит прием пищи учениками школы, как проводится санитарная уборка помещения, продегустировали приготовленные блюда, проверив их качество.

Родители отметили, что в школьной столовой находиться приятно, в помещении тепло, чисто и уютно, а приготовленный поварами обед – вкусный и питательный. Обедать в такой столовой одно удовольствие.