«Пушкинская карта»: сетевое взаимодействие.

В России продолжается реализация проекта «Пушкинская карта». Обучающиеся 8-11 классов Козловской средней школы №3 её активные участники.

Так, на текущей неделе, в рамках проекта в читальном зале межпоселенческой библиотеки был проведен мастер-класс «Открытка в технике «квиллинг», организованный совместными усилиями сотрудников библиотеки и педагогом нашей школы Ивановой О.А.

В теплой творческой атмосфере Оксана Анатольевна рассказала участникам мастер-класса об искусстве бумагокручения – квиллинге, показала, как при помощи не сложных вспомогательных инструментов и различных видов материалов создать яркую креативную открытку. Присутствующим также был предложен для просмотра видеоролик «Квиллинг своими руками». Ну и конечно же, каждый смог самостоятельно потренироваться в искусстве квилинга. Результатом стали замечательные праздничные открытки авторской работы.