Сдаем нормы ГТО.

Обучающиеся 9-х классов Козловской средней школы №3 – спортивные, целеустремленные ребята. Это утверждение подтвердили девятиклассник, принявшие участие в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в сентябре текущего года.

Все наши спортсмены отлично справились с поставленной задачей, и, надеемся, что в скором времени каждый из них заслуженно получит знак отличия – бронзовый, серебряный или золотой значок ГТО.

Верим, что сдача норм ГТО девятиклассниками станет положительным примером для остальных учеников, и ребят, активно занимающихся физическими упражнениями, спортом и посещающих различные спортивные секции, станет в нашей школе еще больше.