«Сдай бумагу – сохрани дерево!»

На текущей неделе в Козловской средней школе №3 состоялся традиционный трехдневный эко-марафон по сбору макулатуры. Девиз марафона - «Сдай бумагу, сохрани дерево!». Зная о грядущем нужном и полезном мероприятии, многие ученики, их родители и педагоги школы заблаговременно, еще с лета, начали собирать прочитанные газеты, журналы, использованную оберточную бумагу, упаковочные картонные коробки и другие предметы из бумаги и картона, уже ненужные в быту.

Как только был объявлен эко-марафон, в школе начал работу пункт приема макулатуры. Общими усилиями было собрано 3941 кг. макулатуры! Молодцы!

Особо отличились коллективы 5А класса, собравший 357 кг., 1В класса – 279 кг. и 4Б класса – 274 кг.! Всем трем классам-лидерам будут вручены дипломы и сладкие призы.