Республиканский слет креативной молодежи.

Республиканский слет креативной молодежи.

С 14 по 16 сентября обучающиеся старших классов Козловской средней школы №3 и советник директора по воспитанию Казакова А.Ю. приняли участие в Молодежном образовательном лагере «Creative Camp».

Это был первый настолько креативный и масштабный слёт, что участники получили море позитивных эмоций, полезных навыков и интересных знакомств.

Вот что, рассказала нам Анастасия Юрьевна: «Я была на слете инструктором направления «Урбанистика». Именно на этой диалоговой площадке смогли реализовать себя учащиеся нашей школы. Данное направление было очень интересным и познавательным. Были очень интересные спикеры, которые доступно, живо, зажигательно преподносили информацию. Было очень классно, что спикеры вели лекции в формате диалога, что очень увлекательно. У многих участников данного направления вызвали дебаты в практике судебных заседаний. Очень отрадно было наблюдать, как наряду с другими школьниками из Чувашии наши ребята решали кейсы, участвовали в мастер-классах от ведущих экспертов, а также состязались в интеллектуальных и творческих конкурсах. Думаю, не ошибусь, если скажу, что козловчане, так же, как и их сверстники из разных уголков республики, однозначно зарядились креативом и новыми идеями».