Дружно участвуем в Дне бега!

Всероссийский День бега «Кросс Нации» – одно из самых массовых спортивных мероприятий. Традиционно с большим удовольствием в нем участвуют педагоги, ученики нашей школы и их родители. И в этом году в «Кроссе Нации» коллектив детей и взрослых Козловской школы №3 стал самым многочисленным.

Лучшие спортсмены школы стали участниками забегов сильнейших разных возрастов, пополнив школьную «копилку» достижений грамотами за призовые места. Волонтеры команды здоровья «САМИ» были задействованы в регистрации, раздачи сувениров участникам кросса и корректировки спортивного маршрута. Танцоры школы в составе народного детского хореографического ансамбля «Подсолнух» весело и энергично провели танцевальную зарядку с участниками соревнований. Ученики, их родители и педагоги школы стали участниками массового забега.

Отрадно, что среди жителей нашего города так много приверженцев здорового образа жизни, а участников «Кросса Нации» год от года становится все больше!