Призовые места в конкурсах по пожарной безопасности.

В Козловской средней школе №3 побывали гости – Щуков Виталий Олегович, старший инспектор ОНДиПР по Козловскому району МЧС России по Чувашской Республике, Алексеев Алексей Александрович, председатель Козловского местного отделения Всероссийского добровольно-пожарного общества Чувашской Республики и Алексеева Алена Игоревна, инструктор ВДПО. Гости прибыли с приятной миссией – вручение заслуженных наград победителям и призерам республиканского этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» и VI Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения».

Почётные грамоты были вручены 12-ти ученикам из 2-11 классов.  Все ребята подготовили замечательные творческие работы, выдержали большую конкурсную конкуренцию и завоевали достойные награды! Желаем им дальнейших творческих побед!