«Дни безопасности дорожного движения».

Традиционно в самом начале учебного года в Козловской средней школе №3 проводятся дни безопасности дорожного движения: проводятся «Минутки безопасности», ученики повторяют правила дорожного движения, изучают информационные стенды и памятки дорожной безопасности, составляют безопасные маршруты движения от дома до школы и обратно….

14 сентября текущего года в школе была объявлена акция «Стань заметнее на дороге!», в ходе которой ученикам начального звена волонтеры команды здоровья «САМИ» вручили «подарки дорожной безопасности» – светоотражающие брелоки. Малыши пообещали прикрепить их к рюкзакам и верхней одежде, быть очень внимательными по пути в школу и обратно и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.