«Азбука безопасности»

В библиотеке Козловской средней школы №3 открылась тематическая книжная выставка под названием «Азбука безопасности». Книги, представленные на книжной выставке, помогут детям и подросткам избежать неприятностей.

В целях профилактики детского травматизма и во избежание трагических случаев, всем ребятам необходимо соблюдать правила поведения на дорогах, в общественных местах, в школе и дома. Очень важно в первую очередь воспитывать в себе чувство самосохранения наравне с уверенностью в себе, необходимо быть бдительными и уметь держать под контролем чувство страха. А если, что-либо произойдет, всегда можно попросить помощи у близких взрослых людей.

Обо всем этом повествуют представленные на выставке книги, которые будут полезны для школьников всех возрастов. Добро пожаловать в школьную библиотеку!