Тренировочная эвакуация.

В соответствии с планом работы МБОУ «Козловская СОШ №3» на 2022-2023 учебный год с целью отработки действий обучающихся и персонала школы при угрозе возникновения пожара 13 сентября текущего года в Козловской средней школе №3 была объявлена тренировочная эвакуация.

Коллектив школы, включая учащихся, педагогический коллектив и технический персонал, слаженно и организованно, точно соблюдая порядок эвакуации при пожаре, выполнил все необходимые действия.

Эвакуация проходила под пристальным вниманием и контролем старшего инспектора ОНДиПР по Козловскому району МЧС России по Чувашской Республике Щукова В.О., председателя Козловского местного отделения Всероссийского добровольно-пожарного общества Чувашской Республики Алексеева А.А. и инструктора ВДПО Алексеевой А.И.

Также в этот день ребятам была предоставлена возможность воочию увидеть оснащение пожарно-спасательной машины и убедиться в эффективности ее работы.